كلية العلوم والتقانة
أُنشئت الكلية في العام 2000م
معلومات الإتصال
  هاتف العميد 0024915566122 – الداخلى :122
البريد الإلكترونى لعميد الكلية : Dean.Fst@ush.sd هاتف المسجل : 0024915566123  الداخلى : 123
البريد الإلكترونى لمسجل الكلية : Reg.Fst@ush.sd
البريد الإلكترونى لقسم الحاسوب: Comp.Fst@ush.sd
البريد الإلكترونى لقسم الإحصاء : Stat.Fst@ush.sd
البريد الإلكترونى لقسم الفيزياء : Phys.Fst@ush.sd
البريد الإلكترونى لقسم الرياضيات : Math.Fst@ush.sd
البريد الإلكترونى لقسم الكيمياء : Chem.Fst@ush.sd
البريد الإلكترونى لقسم علم الحيوان : Zool.Fst@ush.sd
البريد الإلكترونى لقسم علم النبات : Bota.Fst@ush.sd

الكلية